Прохожий-каратист убил собачника-уголовника

Spartacus Мастер (1788), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
В пригороде Петербурга в результате драки, возникшей после того, как прохожий сделал замечание об отсутствии у бойцовой собаки намордника, погиб владелец животного, пишет Topnews. В среду утром во дворе школы в Красном Селе (пригород Петербург) произошла ссора между владельцем собаки бойцовской породы и прохожим.
«Владельцу животного сказали, что собака гуляет без намордника. Он достал пистолет ТТ и выстрелил в сторону сделавшего замечание. Возникла драка, в ходе которой прохожий нанес стрелявшему несколько ударов руками и ногами, от которых тот скончался на месте» , — сказал собеседник.
Стрельба из боевого пистолета стала поводом для обыска в квартире убитого 42-летнего мужчины. Полицейские обнаружили там металлический ящик с 33 патронами к пистолету ПМ, 9 патронами к ТТ, а также несколько патронов к неустановленному оружию. Кроме того, в сейфе оказалась граната зеленого цвета (предположительно, боевая) .
Погибший собаковод Сергей Дорин не просто так держал дома арсенал оружия, он в прошлом — активный участник "малышевского" преступного сообщества. А точнее "красносельского крыла" группировки.
Убийца, 35-летний индивидуальный предприниматель Руслан Мерзляков — сам вызвал на место происшествия полицейских. После допроса в отделе его отпустили под обязательство о явке. Руслан — в 1994 году чемпион Ленобласти по каратэ среди юниоров 16-17 лет, все бои закончил нокдауном. С 1996 года до 2000 года удерживал лидерство среди мужчин во всех версиях нокдаун каратэ (Кекусинкай, Ашихара, Ояма) . Сейчас ветеран Ассоциация Клубов Кекусинкай каратэ Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Дополнен 11 лет назад
Всё правильно сделал
Лучший ответ
Клавдия Гончаренко Оракул (50617) 11 лет назад
....правильно сделал, также надо на месте убивать педофилов, и" Смертников" ДТП....
Остальные ответы
Barabashka Мудрец (17532) 11 лет назад
Правильно сделал. Самооборона.
Евгений Карпов Гуру (3270) 11 лет назад
Ну и правильно, сами знаете какой напряг сейчас с собачниками!
Соболев Дмитрий Ученик (123) 11 лет назад
да нехер было пушку достовать
Kind atheist Искусственный Интеллект (156438) 11 лет назад
Замечание сделал правильно.
В драку полез мотивировано (защита от оружия, была угроза жизни) .
Убил не применяя оружия.

Всё правильно.
andervit Искусственный Интеллект (112376) 11 лет назад
посмотрим на наш суд.
в нашей стране все возможно могут и по 105 осудить, а старого гада уркагана попытаться мученником сделать
Иван Просветленный (29237) 11 лет назад
его еще и посадить теперь за это могут. А так да, все правильно сделал