Почему погиб Александр Дедюшко? Несчастный случай или....

Natali Гений (94181), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Эльвира Шувалова Гуру (4245) 12 лет назад
Трагически погиб поздним вечером 3 ноября 2007 года в автокатастрофе вместе с семьёй (женой и сыном) . Ранним субботним утром 3 ноября актёр вместе с семьёй отправился во Владимир в гости к своему другу-стоматологу. Вечером того же дня Александр должен был встретить родителей своей жены. Они так и ждали их на вокзале. На 109-м километре у заправки за деревней Новые Омутищи в Петушинском районе Владимирской области Александр на своём автомобиле «Toyota Picnic» в 22 часа 15 минут по неизвестным причинам пересёк две сплошные линии и выехал на встречную полосу, где на крайней левой полосе встречного движения столкнулся с грузовиком «Scania», который фактически подмял под себя всю машину. Прибывшие на место сотрудники ГАИ не смогли сразу опознать семью Дедюшко, так как в обгоревшей машине не было как документов, так и ничего другого, что могло бы их идентифицировать.
А в одной из телепередач услышала, что ему оторвало голову...
Руслан БеловУченик (102) 3 года назад
В какой телепередаче?
Остальные ответы
Roug Мыслитель (6472) 12 лет назад
На съемках он погиб. Не справился с управлением автомобиля. Кстати, снималась последняя сцена "Албанец 2". В Конце фильма его заменил дублер..
Сергей Крапивный Мыслитель (9796) 12 лет назад
Наверное ему подстроили киногерои.... (отрицательные персонажи)
Мистер Икс Мастер (1089) 12 лет назад
Убивает не случай, а самовозвеличивание!
Так же, к примеру, погиб В. Цой и др.
Игорь Великанов Просветленный (38769) 12 лет назад
Прочитал вот это.... Не справился с управлением автомобиля. Кстати, снималась последняя сцена "Албанец 2"....Он что снимался в кадре с семьёй???? Просто гонял с одной съёмки на другую, у актёра жизнь коротка, вот и надо бабла срубить.... По мне он и не сильный актёр.... Сериал с ним я называл "По прозвищу Ебланец"....но это не его вина, режиссёра, а ему пусть земля будет пухом...
Ташка Просветленный (23819) 12 лет назад
Roug,как-на съемках? Он был в машине с женой и сыном.