Как избавится от засилья лягушек? есть ли отпугивающее растения? их названия

заведи ёжика

У пруда, что ли живёте. В огороде лягушек не должно быть по определению, эти земноводные обитают у воды. У вас должно быть жабы, которые очень помогают в борьбе со слизнями и различными насекомыми.

А чем плохи эти земноводные? Я была бы только рада их присутствию.

мне не мешают, вот только наступить и раздавить их боюсь, смотрю под ноги

всех лишних лягушек приносите мне )

Источник: глядишь и принц сыщется )))