Какие песни играли в музыкальной части открытия олимпиады в Лондоне 2012??

Наиль Исянов Профи (596), закрыт 11 лет назад
На церемонии открытия была часть, где был дом и подростки. там еще была история 2ух молодых людей. так вот. там игрались английские хиты 20ого века и не только 20ого. не могу найти названия всех песен. ПОМОГИТЕ!! ! знаю только, что последняя песня группы MUSE. вот и еще там была композиция группы The Police, вроде бы. (у солиста оранжевые волосы).
Лучший ответ
Sunset Высший разум (330312) 11 лет назад
Список включает песни Arctic Monkeys, Muse, The Beatles, Sex Pistols, M.I.A, Blur, Oasis, New Order, The Who, The Kinks, The Rolling Stones, Дэвид Боуи, Эми Уайнхаус и других британских исполнителей.
весь саундтрек http://www.musical-express.ru/news/3300
Остальные ответы
Ветер Оракул (92398) 11 лет назад
официальный гимн олимпиады исполняет группа Muse (не помню названия композиции)