Скажите, пожалуйста, какая обычно погода в адлере в начале-середине октября?

Ксения Светова Ученик (176), закрыт 12 лет назад
Скажите, пожалуйста, какая обычно погода в адлере в начале-середине октября? Действительно ли "бархатный" сезон?: ) Искупаться, загореть можно?
Дополнен 12 лет назад
Спасибо: ) а в Абхазии и Адлере сильно погода различается? просто хотелось именно в Адлер, там все знакомо уже: )
Лучший ответ
Игорь Гутерман Мыслитель (8600) 12 лет назад
Год на год не приходится. в позапрошлом году был в конце сентября. шли дожди и было холодно.
никто не купался. да и загорать особо не пришлось. В прошлом году стояла жара.
а вообще лучше до конца сентября. после прохладно. что называется на любителя.
А в октябре, Alex прав, лучше в Абхазию.
Остальные ответы
Alex Оракул (53566) 12 лет назад
Чуть южнее, в Абхазии, купальный сезон в это время еще продолжается! А уж загорать возможно и дольше. Температура днем около 26 градусов плюс, вода 19-20.
Источник: личный опыт