Мой друг любит повторять - золотое правило гласит, что нет золотых правил, а Вы тоже так думаете?

Пользователь удален Мастер (2455), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Сама себе перечишь.. . :)
Остальные ответы
Михаил Урва Профи (694) 17 лет назад
нет
Источник: Заходитите регистрируйтесь.... [ссылка появится после проверки модератором] и поддержите МОЛОДЕЖНУЮ ТУСОВКУ
Виталий Просветленный (22190) 17 лет назад
Не совсем. Я думаю, что по настоящему хорошее правило, -это такое правило из которого есть исключения.
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
Он любитель поиграть словами,не более.Правила есть.У кого-то они совпадают,у кого-то нет.Но они есть.