Что делать с душещипательной ностальгией? Та музыка, те ощущения, те письма, то время.. . Никак не уходят из памяти!
Как можно позабыть прошлое, которое приносит такие не радужные эмоции?
ДополненСама всплывает по случаю: услышав знакомую музыку, увидев какой-либо объект, связанный с определённым промежутком времени и т. д.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не забывайте. Пусть они греют душу и тогда, когда холод застуживает наши дни...