Посоветуйте отель Турция Анталия Белек КЕМЕР

Валера Сасиев Ученик (234), на голосовании 11 лет назад
Вот что путевки на тезе нашел (пегас не работает поиск). Adam & Eve 5,Fame Residence Lara & Spa 5,Rixos Sungate 5,Orange County Resort5,Royal Wings 5,Royal Holiday Palace 5.Нас 4 родители, сестра 4г и я
Голосование за лучший ответ
Viva Гуру (2509) 11 лет назад
Везде хорошо, если хотите более молодежный отдых дискотеки - КЕМЕР.
Alex K Профи (507) 11 лет назад
отель "Кемер Резорт 5*". Очень хороший отель. От центра и дискотек минут 10-15.
Елена Гусева Мастер (1675) 11 лет назад
Fame Residence не понравился, ,Royal Wings-неплохой отельчик, с ребёнком хорошо в Белеке-отель Зейнеп-отличное питание, соки, мороженое и т. д. Про остальные ничего сказать не могу-не были.