Вы перестали бить свою жену?

johnny Мастер (2234), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
DOC Просветленный (24104) 17 лет назад
У меня значит такой опыт,когда жена сделает что выходящее за рамки,я ей говорю :
Не делай так больше!
И стараюсь об*яснить всю неправильность поступка,спрашиваю : Поняла?Ведь я прав?
Она: ДА! ДА!
В следующий раз, через некоторое время, она опять совершает такой-же поступок.Я опять начинаю об*яснять всю неправильность ее действий,спрашиваю: Но ты поняла,что не права?
Она: ДА!ДА!
Через некоторое время это повторяется опять.Я об*ясняю,что даже медведя в цирке учат кататься на мотоцикле,если ему несколько раз показать! Если еще так сделаешь получишь в "БУБЕН"!Поняла?
Она:ДА!ДА!
Когда это снова повторяется,я спрашиваю: Я тебя предупреждал?
Она конечно орет ,что бить женщину ,это ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО!
На что я начинаю ей напоминать все наши разговоры! И об*ясняю ,что мы уже все перепробывали,осталось как раз ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО ,все остальные не помогают! АТА-ТА, АТА-ТА ! Примерно таким образом !
Остальные ответы
Dima Знаток (457) 17 лет назад
понедельник день тяжелый
Игорь Гуру (3328) 17 лет назад
перестал, т.к. помагло, ушла
Неизвестно Гуру (4727) 17 лет назад
Меня не бьют - это точно!
ДимаН Мастер (1654) 17 лет назад
Перестал....поумнела!
Теперь думает, как и при каких обстоятельствах качать права!!!!
колёчек Мудрец (10609) 17 лет назад
Не мужское это дело - на женщину руку поднимать.
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
давным давно не бью мужа....: -)))) боюсь.. . вдруг сдачи даст!
Anna_ Мастер (1222) 17 лет назад
и куда направлено Ваше письмо? в клуб садистов?
Вячеслав Иваныч Профи (859) 17 лет назад
ЭТО ОНА меня бьет!!! Спасите!!!.
Егор Васильев Гуру (3717) 17 лет назад
Еще не начал! наверное все впереди!
irka Гуру (2638) 17 лет назад
только для самозащиты