Люди добрые, подскажите нубу хорошую видеокарту (для гейминга)

андрей головченко Знаток (343), на голосовании 11 лет назад
Собрался купить новую видеокарту, а так как я нуб и ничего не понимаю в технике, появились затруднения с выбором..
Голосование за лучший ответ
Сонный Просветленный (25936) 11 лет назад
да куле. . бери печ 690ю видюха высший пилотаж.
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146559) 11 лет назад
А Вы вообще в курсе, что Видеокарту нужно как бы по остальному железу подбирать! Абы-какая - не факт, что подойдёт!!
алекс Искусственный Интеллект (689274) 11 лет назад
гугли рейтинг видеокарт-от нвидиа 690 от амд нд 7970
ирина зубова Мудрец (15058) 11 лет назад
G-Force Nvidia 9900,с нее сижу, очень нравиться