хотели бы вы не обычную, креативную, особенную свадьбу?

Талгат Ученик (107), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
ну в смысле не обычную - то есть не стандартную, по своему замыслу!
Дополнен 11 лет назад
в черном платье - вот это интересно!
Дополнен 11 лет назад
ну не, не обычный сценарий, не обычный декор, просто сейчас все свадьбы (в основном) одинаковые, одни и теже конкурсы, выкуп, тосты... безусловно, основа конечно одна, но в остальном - можно ведь проявить фантазию)
Голосование за лучший ответ
Эля Корнилова Мастер (1977) 11 лет назад
да. я хочу в чёрном платье например
Васа Искусственный Интеллект (240022) 11 лет назад
Креативная свадьба?
Это которая древняя, как дедушкин баян - с парашютом, в акваланге, в чулане, в цветных платьях, но пьянка все та же?)))))))) )

Незаслуженно неучей обманываете)))))))) )
Это не креатив.
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 11 лет назад
Всмысле - невеста в негляже?))) ) И жених, в одном фраке без штанов)))) ) Спасибо, не надо))) ) Мы баяном обойдемся)))))
Панда Искусственный Интеллект (105809) 11 лет назад
В романтическом ключе - да. Но это, скорее, классика жанра
Маришка Мудрец (10331) 11 лет назад
Все в черном, вы в белом, а вокруг гробы, гробы, гробы. . УЖАС!!!!
Татьяна Костина Оракул (90084) 11 лет назад
можно голышом в бабочке и фате и трахаться под крики горько.. . весьма необычно.... лучше прожить жизнь необычно долго и в любви, конечно я давно говорила зачем нужна свадьба людям которые уже прожили вместе 2-3 года у них нет чувства радости торжественности новизны... зачем им это не понимаю.... пустая трата денег и времени. да и все равно разбегутся скоро.
леечка Искусственный Интеллект (208399) 11 лет назад
с удовольствием бы выслушала креативные предложения. в пределах разумного, конечно))))
Кома Оракул (69824) 11 лет назад
Необычная уже была.... но все равно все закончилось пьянкой.... иначе русские люди вообще не могут. Поэтому в следующий раз отмечать вообще не будем.. . ну разве что вдвоем.
Mari SV Гуру (2941) 11 лет назад
у каждого свой креатив)) )
как варианты: свадьба на пляже, свадьба по водой, свадьба в костюмах (мультики. фильмы не важно) , дресс код ввести (типа все в черном. красном. синем. в шляпах и т. д) , свадьба в зоопарке, свадьба в пещере, огненная свадьба, на сеновале, на крыше дома высокого, свадьба в военном стиле и т. д