кто в вузах занимался сексом?

Пользователь удален Профи (964), закрыт 17 лет назад
давайте делится впечатлениями
Лучший ответ
Mut Мастер (1895) 17 лет назад
Институт не катит ))))))))) РУЛИТ СБАРРО И МАНЕГА))))))))))))))))
Остальные ответы
Игорь Владимиров Мыслитель (5248) 17 лет назад
Давайте сначала правильно поставим вопрос: "Кто в ВУЗах НЕ занимался сексом?" Родина должна знать не только своих героев, но и убогих.
Игорёха Мастер (1324) 17 лет назад
на каждой сессии был секс с собственным мозгом...
Матрешка Гуру (2997) 17 лет назад
Давайте уточним, что имеется ввиду. Кто занимался сексом будучи студентом - то таких миллионы. Для того чтобы заниматься сексом, не обязательно обучаться в ВУЗе. Я вот, например, ребенка родила после первого курса. А вот кто занимался сексом в здании ВУЗа - таких экстремалов, наверное, не так много.
Sea Гуру (3069) 17 лет назад
удивительно прекрасные впечатления... непереносимое чувство необыкновенной радости... от соедеяного
Мари Знаток (358) 17 лет назад
экстемалы..экстремалы.. а если негде? тогда и туалет - прекрасно)) а еще вечером пустынные дальние аудитории. но только когда уже все дневнеки ушли, а вечерники по дальности аудитории не добируться.
и занимались и других шугали).. эх...времена...