windows XP

Марина Гуру (4169), закрыт 11 лет назад
Срочно нужна помощь!! !
Мне надо отформатировать диск С, но у меня не получается.
Я захожу в мой компьютер, правой кнопкой мыши нажимаю и выбираю форматировать, но он пишет такую хрень- а он мне пишет "Windows не может отформатировать этот диск ю Завершите все прочие программы, использующие этот диск, убедитесь, что ни одно окно не отображает уго содержимое, а затем повтор попытки". у меня всё закрыто!! !
Что делать?
Лучший ответ
TechNet Microsoft Мыслитель (5318) 11 лет назад
из под биоса ничего нельзя форматировать, не слушай долбоёбов. тебе надо либо загрузится с LiveCD или стартовать систему через твой Windows Xp disk и через него отформатировать
Остальные ответы
l Знаток (277) 11 лет назад
из под биоса надо
Vasiliy asdf Мастер (1873) 11 лет назад
или при переустановке винды :)
Evgeniy Знаток (263) 11 лет назад
не нужно его форматировать
Сергей Селиверстов Мудрец (17085) 11 лет назад
Не возможно отформатироывать диск на котором установлена система из под самой системы. Отформатировать можно в процессе установки ОС.
c0da Гуру (4919) 11 лет назад
винда не даст тебе отформатировать диск С, ибо она запущена с этого диска.
форматируй систеный диск вне винды (любой live-CD поможет, или если ты хочешь винду переставлять - при установке винды винт можно отформатировать)
Kalyan Kalyan Оракул (66932) 11 лет назад
скорее всего на нём система . форматация это полное удаление
Татьяна Кадетова Мастер (1917) 11 лет назад
Винда нажодится на С, убить сама себя она не может
el-nino37 Мастер (2023) 11 лет назад
Любопытно какой умник вам это порекомендовал?
sergey Оракул (78488) 11 лет назад
винда не способна сама себя убить, по крайней мере не по вашему желанию. форматировать диск надо или во время установки винды или программами типа Акронис, загрузившись с диска