Что в конце названия мат. платы озночают буквы rev.3.0 ?

Oksana Vanelik Ученик (161), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Что за ревизия, можно попадробней?
Лучший ответ
AlexDrake Мудрец (12182) 11 лет назад
ревизия. иначе - версия.
отличия могут быть по микросхемам (сетевуха, звук, usb и прочее) , разводке контактов, прошивке bios
Остальные ответы
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (59559) 11 лет назад
ревизия
GA-M68MT-S2P
(rev. 3.0)
другие ревизии: rev. 1.0 rev. 2.3 rev. 3.1-чем выше тем лучше
DaN Мудрец (13576) 11 лет назад
обновлено по, включая биос
pavel war Мудрец (13892) 11 лет назад
озночает какой ревизии мама т. е. до 3 били 2.хх 1.хх тобиш исполнение и доработка следующих версий одной и той же мамы
Shurovik Искусственный Интеллект (696367) 11 лет назад
Ревизия. Т. е. , вариант сборки. Например, заменены некоторые детали аналогами.
LexusSmith Гуру (2587) 11 лет назад
Это как патч к игре - исправляет ошибки, улучшает свистелки-перделки и т. п.