Думаю, что многие смотрели фильм "Эдвард руки-ножницы" !Как вам?
Да.сам фильм немного депрессивный, есть какая-то безысходность! Но мне все равно понравился, скорее из-за необычности и из-за образа и грима Деппа! Вообще мне больше нравятся другие фильмы с его участием, но как актер в "Эдварде" он мне очень понравился!
Сказать честно, я плакала при просмотре этого фильма и не один раз!
Мне очень грустно в конце становится, он остается один в замке....:( Сразу задала еще один вопрос, об одиночестве!
Потрясающе!когда смотрела первый раз-плакала.фильм со смыслом,какие бывают жестокие люди по отношению не к таким как они((( игра Джонни Деппа вне конкуренции,это актер не одного образа,как многие известности,прославившиеся имеено игрой в одни ворота(к примеру Стивен Сигал,Джим Керри и многие другие).Джонни разноплановый актер.фильм-супер!!

Хороший фильм, как и почти все фильмы с Джонни Деппом.
смотрела когда маленькая была,но до сих пор помню как меня впечатлил этот филльм....очень грустный,но умный фильм....
я еще 6 лет назад посмотрел его впервые и просто был в шоке.
Очч грустно, но интересно. Джонни был как и всегда неподражаем....