Поделитесь интересными конкурами для вечеринок. Спасибо)

Oksana Ученик (103), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Екатерина ******** Мастер (1672) 11 лет назад
" Спина к спине". Кол-во участников 2-20. Ведущий вызывает двух игроков. Их ставят спиной к спине, и между их спинами (на уровне лопаток) зажимается яйцо. Задача игроков- опустить яйцо на землю, без помощи рук. При этом игрокам сообщается, что яйцо сырое ( на самом деле варёное) .
Можно вызвать одновременно несколько пар. Игроки в паре должны быть примерно одного роста.
" Запах денег". Кол-во участников-4-20. Все участники скидываются по30-50 руб. . Необходимо, чтобы деньги для конкурса были представлены купюрами разного достоинства. Участникам по очереди завязывают глаза. Каждый игрок вытаскивает любую купюру и пытается отгадать её достоинство. Если он угадывает-забирает купюру себе.
Оставшиеся после нескольких раундов деньги может забирать участник, набравший наибольшую сумму, или их можно разделить между всеми участниками.
" Проникновение". Кол-во участников-4-20. Нужен лист бумаги для каждой пары . Партнёры в паре должны быть разного пола. Игроки каждой пары зажимают между лбами лист бумаги. По сигналу ведущего участники стараются без помощи рук сделать отверстие в данном листе. Выигрывает та пара, которая сделает это быстрее других. Лист бумаги должен быть достаточно тонкий. Можно использовать салфетки.
Остальные ответы
кирилл досов Профи (847) 11 лет назад
если у вас девичник зави меня я такие интересные игры знаю