У меня Win7. И в папке c\windows есть папка addins. Она занимает ~5гб. Папку можно удалить?

Дополнен

В папке один файл FXSEXT.ecf, он весит 1кб.

Дополнен

Проверил на скрытые файлы. ПУСТО!!!

5 гигов? Ты там наверно порнуху прячешь? :) Проверь - ка скрытые файлы lol
Серьёзно, 5 гигов это слишком. Что-то тут не то. Удалять не советую, потому что можешь просто не загрузиться после этого (Да и вряд ли сможешь, т. к. этот системный файл 100% защищён от записи) . Попробуй переустановить ОС.

моей семерке пол года, и в этой папоньке один файл на пол кб. думаю, можешь, но на свой страх и риск )

Нет иначе комп полетит