какое военное звание выше? полковник-инженер или инженер-полковник ?

сергей иванков Оракул (69071), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
георгий кузмин Мудрец (10691) 12 лет назад
В нашей Армии все инженерные должности
имеют начало со слова "Инженер",а дальше
идёт звание.
Источник: георгий
Остальные ответы
- Просветленный (38545) 12 лет назад
В Российской армии существует звание
Полковник Армии
Полковник Юстиции ( у военнослужащих с военно-учетной специальностью юридического профиля)
А всяких полковников инженеров, полковников слесарей и врачей нет!
См. ТуТ
Источник: Глубокие познания в вопросах поступления и прохождения Федеральной государственной службы
Таша ТелегинаЗнаток (358) 5 лет назад
Удивительно) а вот тут есть)
в вики Воинские_звания_в_Вооружённых_Силах_СССР_1955—1991