Кто лучше чихуахуа или Пекинес?? и почему??
чихуа. они не храпят, верные маленькие, умные, не жрутт на улице все подрят, добрые и преданные, от них нет шерсти и зпапха и слюней. по - мне красивее, чем пекинесы. в меру активные ладят с детьми. еще были священными собаками инков!
Чихуа
Если выбирать из двух здоровых щенков то лучше взять ,, чиха, , проблем с ними меньше, и характер лучше.
Обе собачки оооочень хорошие милые такие. не знаю я бы выбирала из размеров наверное. мне нравятся собаки побольше я бы выбрала первую. но пикинес тоже славная только по меньше. по разбрасыванию шерсти наверно одинаковые.
А почему именно, они лучше?)))