в 1994 году в стэнфордском университете преподаватель попросил студентов найти три отличия.

Максим Анищенко Знаток (374), закрыт 11 лет назад
Два отличия нашли все без исключения, но третье смог найти только один, причем, найдя его, он долго смеялся со словами: "Как же я не заметил сразу".

Ну что же начнем вам открывать глазки! 1) Красный цветок на кофте ( Всем понятно)
2) Бумажка у ребенка в руке (Тоже всем ясно. )
3) Ну а вот это вызвало затруднения почти у всех. Если внимательно присмотреться к кофте верхней женщины в левой части фото, то можно увидеть то улыбающийся силуэт, на другой картинке он уже не улыбается. Вуаля, загадка решена.
Отписывайтесь
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Марат Мастер (1743) 11 лет назад
где фото нет фото давай фото можешь на мыло кинуть мне оч интересно теперь
Остальные ответы
DJ Aux Оракул (72431) 11 лет назад
Нет там никакого силуэта.

Кому еще не лень читать, вот немного инфы: через поиск картинок Google нашел оригинал фотки и статью:

http://awkwardfamilyphotos.com/2009/12/22/days-to-xmas-has-anyone-seen-santa/

Среди постеров блога есть девушка (ник Mina), она пишет следующее:

Hey MC, I am in this photo, and we did this every year for YEARS at Fredrick and Nelson in Seattle. I am the one on the upper left with the really attractive blue eye shadow. The local news even covered it one year. There are no parents in the photo, all are cousins. It was taken in the mid 80s.
So, I guess it must have been a Christmas miracle that Santa is lit differently.

"Привет, МС, я есть на этой фотке, мы делали фотографии каждый год у Фредерика и Нельсона в Сиэттле. Я наверху слева с очень привлекательными синими тенями на глазах. Это даже показывали в местных новостях в один год. На фото нет родителей, все кузены. Фото было сделано в середине 80-х. И я думаю, то, что Санта освещается по-другому -- рождественское чудо! "

Если азиатка с ребенком на руках, а родителей на фото нет, значит это служанка.

Ответа на вопрос у меня нет, но все же какая-то инфа. :)
Виктор Профи (587) 11 лет назад
первые 2 нашёл без проблем. 3ю долго искал и попробовал в поисковике найти, что меня и пивело сюда. Не знаю о каком там силуете идёт речь - не понимаю. если он вышит чёрными нитками, то да, может там что-то и есть, а так в упор ничего не вижу.
Vera Профи (570) 11 лет назад

Что это?

Или у меня галлюцинации, но это похоже на гремлина. И на левой фотке оно улыбается, а на правой - нет.
агрепина васина Просветленный (40778) 11 лет назад
Это ж сколько надо принять на грудь, что заметить на темной кофте силуэт. Сколько ни смотрела, ничего не увидела.
Сергей Кривошеин Мастер (1768) 11 лет назад
Может то, что одна фотография слева, а другая - справа?
Радуга Марена Ученик (113) 11 лет назад
как вариант - вычитала на размещенной ссылке на оригинал. все, кроме одного человека, смотрят налево.
шахруддин израилов Мыслитель (8236) 11 лет назад
Первые 2 понятно. 3-й - У девочек с красным цветком на кофте (ну которые плачут) на плече правой руки проглядывается разное белое пятно плеча.
Если это не 3-й то 4-й!
Ксения Ученик (180) 11 лет назад
А вот никто не заметил, что на фото, которое скинула Вера, в тексте написано "... невнимательный мудак"?! что это?
Maverick Комышан Ученик (237) 11 лет назад
здесь всего 2 отличия. Третьего нету. Это троллинг всего лишь)
Diego Ученик (160) 11 лет назад
Ребят, давайте ржать вместе, во-первых из реально видимых отличия на фото здесь их два. Рука с бумажкой/конфетой и сердечко между цветочками. Проверено через ФЩ, наложил друг на друга картинки и поиграл прозрачностью в остальном они идентичны.

ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!! ! РЖУ КАК СТУДЕНТ:
отличие картинок друг от друга следующее, одна из фото оригинал, сделанный фотоаппаратом. вторая же картинка уже правленый оригинал. Т. е. одна фотография реальна вторая нет, это существенное и ваааажное отличие этих картинок =) Е***есь дальше поисками я пошел ржать дальше =)))
Источник: Прямые руки и светлый разум.
Amanbek Ученик (218) 11 лет назад
Обрезал обе картинки по отдельности, начал быстро менять их, меняются только вот эти 2. В ОСТАЛЬНОМ НИЧЕГО НЕ ДВИГАЕТСЯ!! ! НЕТУ 3го ОТЛИЧИЯ.
Анютка Халипова Ученик (168) 11 лет назад
Люди а вы не задумывались что третье отличие это то что там сидит азиатка??? ведь ясно написано что там нет родителей и что это все кузены, думаю что они мал мал но должны быть все похожи. а тут хоп и азиатка. может я конечно и ошибаюсь. но я просто высказала свое мнение))))))))
A.M. Ученик (169) 11 лет назад
на одной фотке азиатка с закрытыми глазами, а на другой с открытыми)))
Chrom Ученик (191) 11 лет назад
там нет третьего отличия. Прикол в том, что если вдруг найдешь, то будешь смеяться над тем, какой ты НЕВНИМАТЕЛЬНЫЙ МУДАК. Невнимательный не найдёт и двух отличий, а мудак т. к. из-за тебя все сидят и ищут третье ))))))

Вот ещё видео в тему) )

http://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI&feature=player_embedded
Александр Ученик (176) 11 лет назад
да какая нахуй азиатка... причем тут это.. на другой фото она тож сидит и пох что кузен ни кузен... главное что на фото у молого демон
Витя Гудков Ученик (103) 11 лет назад
разная толщина черных полос с правой стороны картинок
Тор Знаток (402) 11 лет назад
просто наведите мышку на одно из фото и опять посмотрите! Бииингоо у нас 3-е отличие КУРСОР!