Нет там никакого силуэта.
Кому еще не лень читать, вот немного инфы: через поиск картинок Google нашел оригинал фотки и статью:
http://awkwardfamilyphotos.com/2009/12/22/days-to-xmas-has-anyone-seen-santa/ Среди постеров блога есть девушка (ник Mina), она пишет следующее:
Hey MC, I am in this photo, and we did this every year for YEARS at Fredrick and Nelson in Seattle. I am the one on the upper left with the really attractive blue eye shadow. The local news even covered it one year. There are no parents in the photo, all are cousins. It was taken in the mid 80s.
So, I guess it must have been a Christmas miracle that Santa is lit differently.
"Привет, МС, я есть на этой фотке, мы делали фотографии каждый год у Фредерика и Нельсона в Сиэттле. Я наверху слева с очень привлекательными синими тенями на глазах. Это даже показывали в местных новостях в один год. На фото нет родителей, все кузены. Фото было сделано в середине 80-х. И я думаю, то, что Санта освещается по-другому -- рождественское чудо! "
Если азиатка с ребенком на руках, а родителей на фото нет, значит это служанка.
Ответа на вопрос у меня нет, но все же какая-то инфа. :)
Ну что же начнем вам открывать глазки! 1) Красный цветок на кофте ( Всем понятно)
2) Бумажка у ребенка в руке (Тоже всем ясно. )
3) Ну а вот это вызвало затруднения почти у всех. Если внимательно присмотреться к кофте верхней женщины в левой части фото, то можно увидеть то улыбающийся силуэт, на другой картинке он уже не улыбается. Вуаля, загадка решена.
Отписывайтесь