Как повысить потенцию? как повысить потенцию, чтоб долго стоял и быстро восстанавливался?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

спорт, мясо не чаще раза в неделю.

Нужны долгие годы упорных тренировок и хороший спарринг-партнёр

Вообще это очень щепетильный вопрос, так повысить потенцию можно различными способами:
1. Правильное питание
Во первых это еда в которая содержит группы витаминов А, Е и В к этой категории относится прежде всего растительная еда: финики. Данные витамины присутствуют в орехоплодных растениях: арахис, фисташки, лещина, орехи.
2. Специальными упражнениями для потенци (там целый комплекс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
3. Вести здоровый и правильный образ жизни, так например сигареты и алкоголь это бомба замедленного действия для потенции!

Ну и главное занимайтесь сексом только с любимым человеком!

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="38422223:##:uluchshenie-potencii.php">[ссылка появится после проверки модератором] </a>

Лекарство Пантокрин Вам в помощь если не стары. А если обратное то....

Купи себе тестестерона