Помогите избавить от webalta из браузеров

SPIRIT FLAME Мастер (1144), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
MARGOSHA Профи (868) 11 лет назад
В установке и удалении программ удали! Пуск -Панель управления Установка и удаление программ ищешь и удаляешь!
SPIRIT FLAMEМастер (1144) 11 лет назад
удалил не помогло, реестр чистил
MARGOSHA Профи (868) зайди в Дополнения-Расширения и там найди и удали в браузере.
SPIRIT FLAMEМастер (1144) 11 лет назад
Там я тоже ничего не смотрел....Ну в общем я сам убрал это вебальта, как оказалось из- за того, что значки опера и интернет эксплорер закреплены в панели задач то менять в свойствах расположение обьекта надо было именно там а я что- то не подумал сразу....Вам поставлю лючший ответ за активное участие....
Остальные ответы
Respondent Искусственный Интеллект (104873) 11 лет назад
http ://seofashion .ru/kak-ubrat-webalta-iz-brauzera-i-provodnika-za-1-minutu/

В Гугле (Фоксе) - по Ярлыку правой кн. - Свойства - аккуратно убрать всё после C:\Users\ИМЯ\AppData\Local\Google\Chrome\Application\chrome.exe (и Объект, и Рабочая папка) . Или обновить ярлыки.
SPIRIT FLAMEМастер (1144) 11 лет назад
просмотрел ничего лишнего нету