Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КАк бы Вы поступили? что делать?,

Надежда Мастер (2146), закрыт 11 лет назад
переехала в другой город к любимому человеку, начали бизнес, пока все неплохо, НО каждый день что-то случается ТАМ дома с родственниками, то с мамой, то с бабушкой, то с братом, все говорят что все началось после моего отъезда и просят вернуться....
Лучший ответ
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6863172) 11 лет назад
Что делать? ЖИТЬ дальше... вернуться никогда не поздно_))
Источник: =)) Но нужно ли... именно сейчас....
Остальные ответы
Евгения Ермолаева Мыслитель (6229) 11 лет назад
Сложный вопрос. А перед отъездом все было хорошо? Не может быть конечно, что причина в вашем отъезде... Может быть так, что вы как раз и уехали, чтоб избежать проблем. Тут советовать очень сложно. Что вам подсказывает интуиция? Стоит ли возвращаться? А не будет ли хуже вам? Понимаю, звучит эгоистично... но ваша жизнь это ваша жизнь. У ваших близких ведь есть другие родственники... Что вам говорит ваше чутье... Так что решать только вам... Увы (((