Действительно ли Оптимизатор электроэнергии может помочь сэкономить до 35% от суммы за оплату электроэнергии?

Включает в себя
Действительно для: 1 человек
Энергосбережения;
Пересылка;
2 года гарантии.
Условия
Поставки до 12 рабочих дней после окончания кампании;
Предложение действительно только для материковой Португалии;
На момент покупки ставит адрес, по которому вы хотите получить ваш заказ.
Описание
Сэкономьте до 35% на счетах за электроэнергию. Это экономия ток импульса тока, который при использовании в сочетании с устройствами с конденсаторами (например, холодильники) стабилизирует пиков тока, хранящихся на конденсаторы на.
Просто подключите к электрической розетке, вместе с аппаратом. Каждый поддерживает до 50.000W заставки и имеет продолжительность 80 000 часов.
В дополнение к экономии энергии, сохранения окружающей среды и прост в установке. Saver Что это такое? Energy Saver представляет собой энергии Optimizer. Это продукт с сертификатом CE и в настоящее время в Европе Топ гаджет. Это позволяет экономить до 35% от счета за электроэнергию. В дополнение к позволяющая высокую экономию электроэнергии, устройство стабилизирует электрический ток схемы, уменьшая колебания, которые вызывают боль и даже повредить устройства. Как это работает заставка Энергия фильтр состоит из сети интернет высоких и низких частот, что благодаря его деятельности значительно улучшает использование энергии. Это повышает мощность, входного тока, эффективность использования энергии, коэффициент мощности и других показателей, кондиционер, холодильник, прервал текущий контроль, импульс напряжения и поддержания высокого низкой частоты гармоники. Это устройство защищает оборудование электрической стабильности в странах с низким напряжением, большой ток отклонения в размерах немного по-другому, и в процессе оптимизации энергопотребления позволяет экономить энергию. Принцип работы: . переменного тока передается в виде синусоиды волны, генерируемые в генерирующих компаниях энергия передается через сетку и доходит до использования некоторых штаммов из-за различных электрических помех, которые возникают в участие в распределении самого процесса, а отчасти под влиянием различных конечных пользователей. Волна полученных конечных пользователей, в большинстве случаев, такие деформации, имеет пики и спады штаммов высших и низших, соответственно. Эти пики происходят в отопительных приборов связаны и, следовательно, увеличить расходы на техническое обслуживание, повышение счетов за электроэнергию и сократить срок службы устройства. Сбережение энергии, уменьшения или устранения последствий нарушения описаны в напряжение синусоидальной позволяет аккумулирования энергии в течение 10 секунд, сохраняя напряжение постоянного когда есть пики и падения. Этот процесс обеспечивает реактивной мощности, необходимые для создания электромагнитного поля в обмотке двигателя и одновременно восстанавливает и повторно использует энергию во время нормального цикла работы. Жизнь экономия 80 000 часов. Как пользоваться? лиги устройство экономия энергии в любом отделении вашего дома или места. В соответствии с количеством и эффективность аппарата сделаны. Семьи обычно используют два компьютера. Крупные компании могут использовать несколько компьютеров одновременно. Как установить? - Чтобы использовать его, превращается в электрическую розетку. Нет необходимости в обслуживании; B - с экономайзером на, индикатор должен гореть зеленый свет, C-Одно из устройств должно быть подключено как можно ближе к корпусу, а второй в любом месте дома, где оборудование имеет . электрический Технические характеристики: напряжение: 90V-250V Мощность: 15.000W частот: 50 Гц-60 Гц Температура: 6 ° C-15 ° C для однофазных энергосбережения эффективность. Разнообразные, в зависимости от качества техники часто задаваемые вопросы: 1. Ли устройство экономии электроэнергии незаконным? Нет. Устройство электроэнергии в качестве общей семейной ячейки, которые могут быть подключены к любой розетке в Вашем доме. http://www.odisseias.com/clube/produtos/economizador-de-energia/7742?Campanha=News2012Ago03_Produtos

Судя по описанию обычный стабилизатор. Вещь хорошая, продается и у нас, но к экономии энергии он никакого отношения не имеет. Задачи у него другие.
Обычные закидоны продавцов, чтобы лучше покупали.

Экономит только воровство...