Сижу, блин, на работе злой как собака, работы полно,как мне поднять НАСТРОЕНИЕ...!!?

стас Знаток (448), закрыт 17 лет назад
??...
Лучший ответ
Галина Профи (776) 17 лет назад
Может это поможет?
Источник: Не помню . Было ранее в чьем-то вопросе (или ответе?!)
Остальные ответы
natalia Гуру (3648) 17 лет назад
Выпить чашечку ароматного кофе ...и пофлиртовать в инете :))
Rctybz Ученик (187) 17 лет назад
Необходимо уйти с головой в работу и вся злость пройдет .Желаю удачи!!!!
РА Гуру (3742) 17 лет назад
Положи начальнику на стул кнопку. И настроение подымится и может работу сменишь.
анна ковш Гуру (2616) 17 лет назад
улыбнись, ты ведь самый лучший
Анна Загумённова Профи (577) 17 лет назад
надо выплеснуть свои негативные эмоции. (например накричать на кого-нибудь плохого, который раздражает, тупит)

совет однозначно плохой, и так конечно делать нельзя, но в экстренных случаях использовать можно:)) ) помогает:)) ) только как лекарство! не брать за правило:)))