Где найти Сандру Биллингсли в игре prototype 2? В чем хоть она одета?Где ходит??? Где ходит?

Андрей $tuff Ученик (114), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я нашел видео на ютубе) ) там все показано))))
Лучший ответ
BAIJIG Ученик (162) 12 лет назад
девушка в голубом костюме координаты

примерно ориентируйся по карте посмотришь долго-то широта!
Остальные ответы
Станислав Змачинский Мудрец (19788) 12 лет назад
По одежде ты ее точно не найдешь))) , учись юзать охоту)))
Раздор Гуру (3472) 12 лет назад
она одета в синий защищающий костюм ученого гентек. но все равно ты должен использовать охоту
нохчо Знаток (277) 8 лет назад
следуй за импульсом дурак!!! вы вообще читаете описание как используется!!!! а!!!!
Павел Жулин Знаток (295) 8 лет назад
НАЖМИ Q КОГДА ИДЁТ ПОЛОСКА С ПРАВА ИДИ В ПРАВО С ЛЕВО В ЛЕВО С ПЕРЕДИ ИДИ ВПЕРЁД