Расскажите про маленькую процедуру, где ломтики огурцов кладут на глаза? Сколько минут и т. д.

Белла Каллен Ученик (4), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лариса Литун Профи (915) 12 лет назад
огуречные кольца помогают избавиться от «мешков» под глазами и тонизируют кожу. Положите на закрытые глаза по 1 толстому кольцу огурца на 10-15 минут. Огурец должен полностью покрывать область нижнего века. Делайте так ежедневно.
Остальные ответы
Л у и з а. Просветленный (31232) 12 лет назад
Если хватит терпения на 15 минут!