Можно ли использовать для новой толстой стяжки то, что осталось от разбитой старой ?
Остатки старой стяжки представляют собой небольшие небольшие и мелкие куски бетона, пласты.
Если можно, то какую "фракцию" предпочтительней использовать?
Хотим убить 2-х зайцев :) - не вывозить "мусор" от снятой стяжки, и использовать по делу в замесе вместо щебня.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Отсыпь полы этим мусором смочи хорошенько его и залей сверху стяжку укладывая при заливке кладочную сетку
Потом всё равно придеться делать по ней чистовую стяжку нормальным раствором по маякам
Смочить грунтовкой для верности и вперед!
можно конечно.
Давай, не навредиш.
Это не стяжка тогда будет, а подушка! Верхний слой все одно без щебня делать прийдется, не выровняешь!