Простите, а кто из охранников по делу Pussy Riot признан пострадавшим? Не вот эти ли граждане? (См внутри)

Охрана храма Христа Спасителя пыталась задушить зашедшего интуриста

Охранники храма Христа Спасителя душили за горло и оскорбляли туриста, зашедшего в помещение церкви. Как сообщил ранее адвокат участниц группы Pussy Riot, именно охранники ХХС проходят по делу о так называемом «панк-молебне» в качестве потерпевших.

Вопиющий случай произошел в храме Христа Спасителя – охрана душила и за шиворот выволакивала их помещения церкви иностранного туриста только за то, что у того брюки оказались немного выше щиколотки. Когда мужчина попытался объяснить, что он турист, охранники заявили ему «Ну и катись отсюда!» .

Об этой дикой истории рассказала в своем Живом журнале журналистка Ольга Бакушинская, назвавшая свою заметку емким словом «Православненько» .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Это вот эти бравые перцы морально страдали? Я, кажется, понял суть страданий - им теперь не дают никого придушить. Да, это действительно тяжко!

Ваше мнение.

международный скандал.. .
мдя. черный пиар. продолжение.. .

к нам на рождество пьяные заваливались рпцшные (в ркц) никто слова ни сказал.. просто улыбались..

Очередные ваши бредни придуманные в наркотическом бреду.

Ссылка не отобразилась, что доказывает, что в ней написана чушь или очередная "заказуха".

Храм снести, охранников к стенке!