что ето?

hello Ученик (77), закрыт 11 лет назад
кто знает, почему у меня стиральная машинка когда набирает воду то набирать воды а ​​потом мигают функции и вода перестает набераты когда нажимает на паузу опять начинает набирать воду. Раньше этого не было. Модель стиральной машинки Beko_WMD_55080
Лучший ответ
валера вятский Знаток (262) 11 лет назад
это называется машинка вредная
Остальные ответы
мастер пономарь Оракул (89870) 11 лет назад
А теперь все также, только поподробнее и по русски. Главное по русски.