Про корочки от асфальтовой болезни.

lobadosha Знаток (279), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте! 3 дня тому назад проехалась лицом об асфальт. Подбородок был весь ободран. Сразу же свозили в больницу, там рану обработали перекисью и марганцовкой. Каждый день мазала левомиколем и спасателем. А сегодня - принимала ванну - корочка размокла и отодралась, после нее осталась розовая кожица. Она теперь всегда будет иметь такой цвет? Через какой срок сравняется? На солнце можно выходить?
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648914) 11 лет назад
розовая кожица потому что новая.... как состарится так и побледнеет
Остальные ответы
mr.rishat.sultanov Гуру (3589) 11 лет назад
Пройдет очень быстро и шрамо не останется
Net Bot Мыслитель (6453) 11 лет назад
На солнце можно, а цвет кожи скоро будет одинаков;)
Источник: Личный опыт)
Рулон Обоев Оракул (63761) 11 лет назад
Если отрывать рано - может остаться шрам.
alex weiss Оракул (55870) 11 лет назад
станет обычной - сроком до недели - специально загорать не знаю не пробовал, если на улице попадут солнечные лучи ничего не будет
Чел Чуваков Гуру (4061) 11 лет назад
может что то и не сровняется очень часто от не значительных повреждений шрам остоётся
Алла Шульгина Профи (874) 11 лет назад
Она теперь всегда будет иметь такой цвет? " Нет конечно! Вы же в детстве сдирали коленки? ! ну недели две походите с розовым пятном, потом на нет сойдет.