Купил папайю консервированную. а она воняет чем то не похожим на фрукт и сами фрукты невкусные. как морковь варёная
срок годности не прошёл, так и должно быть что ли?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
у свежей папайи хвойный запах и всус тоже оттдает хвоей.
экзотические названия не гарантируют что вам это понравится :))
бывает может они спецом дату не ту ставят ((
да, у папайи консервированой специфический запах, да и вкус не очень.. . даже в тропическом коктейле (компот из тропических фруктов: манго, папайя, банан, личи и т. д. она не айс, особенно если папайи много
папайя и так сырая не вкусная как овощ