Купил папайю консервированную. а она воняет чем то не похожим на фрукт и сами фрукты невкусные. как морковь варёная

срок годности не прошёл, так и должно быть что ли?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у свежей папайи хвойный запах и всус тоже оттдает хвоей.
экзотические названия не гарантируют что вам это понравится :))

бывает может они спецом дату не ту ставят ((

да, у папайи консервированой специфический запах, да и вкус не очень.. . даже в тропическом коктейле (компот из тропических фруктов: манго, папайя, банан, личи и т. д. она не айс, особенно если папайи много

папайя и так сырая не вкусная как овощ