Вопрос для парней! Вы бы стали заводить серьезные отношения со стриптизершой?

стриптизёрша это нормально. хуже когда полюбил блядь или проститутку.

конечно а что она не человек да и досуг будет интересный

Да .Проффесия не имеет значения.

это сложный вопрос. но если этот метод деньги зарабатывать для неее самы простой.. . если она настаивать будет, что не бросит, ей типа нравиться раздеваться на заказ, то я не стал бы мириться! но если это ля нее кук необходимость. я бы ее даже потдержал бы! ведь в таком случае у нее просто сложная жизненная ситуация!

Источник: Анатолий

Серьёзные отношения заводят мужчины, а парни ищут с кем бы переспать...