Проблема с установкой системы на samsung RV 518

Андрей Сергеевич Ученик (197), на голосовании 12 лет назад
samsung.com/ru/consumer/computers-peripherals/notebooks/essential/NP-RV518-A01RU">пруфлинк ( нихуя не надежно как у них в слогане написано, это я так между делом) .
Изначально был пустой, т. е. Free dos.
Ставили систему win7 prof x86. После полугода переустанавливали поверх системы новую. И до сегодняшнего дня вроде как работало но опять же уже все засрано .
Между делом это все у друга в Риге. Ему это все кто то делал на ноуте.
Сегодня захотел переставить систему, НО не тут то было!
Ноутбук не хочет грузиться с установочных дисков которые нормально работают на других компьютерах, ни с флешек устновочных которые также были проверены не единожды.
Самое интересное то что грузиться установочный диск xp prof sp2 - ( press any key to boot cd or dvd- проверяет железо - и как бы должен появиться экран с соглашением затем выбором диска ЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ а открываеться экран загрузчика системы которая есть на харде. Память в порядке ( вставлял в другой комп тестил) . Хард в норме тоже вроде как ( при смене на другой та же самая история) . С дисков с семеркой грузиться отказываеться. Ах да ХР ставиться нормально если предварительно отформатировать диск подлючив его по usb к другому лаптопу. Но при попытке поставить семерку или восьмерку из под ХР на отдельную партицию как новую или метод обновления т. е. поверх, происходит чудная вещь- после того как файлы скопировались распаковались происходит как бы запланируемый ребут . Появляеться загрузчик типа предшествующая версия виндоус и вторая установка win 7 ( но на логотипе ( запуск виндоус все зависает напроч не реагирую ни на нум ни на капс лок :-(( ну разумееться это в случае если ставлю на отдельную партицию прям из под хп. С вариантом через обновление тот же результат!

Вообщем ДАНИЛА АЙ НИД ХЕЛП
не знаю уже куда копать . Пробовал разные msdn - md5 разумееться сверял. И бесит тот факт что не грузиться с флешек. Ах да биос обновлял до 06 быд 03.
Голосование за лучший ответ
Total Recall Просветленный (20758) 12 лет назад
отформатируй полностью! диск перед установкой
Омич Оракул (72605) 12 лет назад
тут нужен пузырь и свободный вечерок