Нужна помощь. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться по поводу сухих мозолей на ногах?

Марьяновна Ученик (157), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274734) 11 лет назад
Сходи сделай педикюр в любом салоне красоты.
faratuya Гуру (4822) 11 лет назад
к дерматологу.
а вообще к терапевту можно. Он направит куда надо.
Sanya Мастер (2138) 11 лет назад
Скорее всего это к дерматологу
igrok Искусственный Интеллект (255060) 11 лет назад
А не проще ли х\б носки купить и ноги кремом мазать?? ? Иначе вскоре новые появятся...
Натали Горшанова Мудрец (15158) 11 лет назад
Найдите хорошего мастера педикюра, а еще лучше в частных клиниках-там делают медицинский педикюр, решают вопросы мозолей, натоптышей и пр.
Источник: личный опыт
Елена Левченко Ученик (173) 7 лет назад
Хороший врач - вода, распарить и потереть пемзой.
Легко и просто.