Как скинуть файлы не на телефон а на карту памяти? на телефоне samsung D900i

Коля Лыков Знаток (296), на голосовании 11 лет назад
Как скинуть файлы не на телефон а на карту памяти? На телефоне samsung D900i?А то Размер файла превышает размер памяти телефона, а предложения о переброске файла на карту памяти отстутствует... Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Александр Латушкин Мудрец (13748) 11 лет назад
через опцию копировать есть такая (пользовался D600 но не помню есть ли такая) если нет то синхронизируй либо через кабель либо зайди в него по блютузу и оттуда скопиркй хоть на комп а с него уже не составит большого труда слить все на карточку.