А надо ли разрешение из Жэка, чтобы сделать из кухни комнату?

ГБ Знаток (371), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Да без сноса стен, надо ли согласовывать?
Лучший ответ
Е-ё Гуру (4180) 11 лет назад
нет. а если стены ломать будете то надо. и разрешение не в жеке берут на снос стен, а в архитектуре
Остальные ответы
BELKA нету Мудрец (15847) 11 лет назад
С управляющей комнанией такое разрешение не нужно. Эти вопросы нужно согласовывать с БТИ если вы собственник. Если наниматель жилья-естественно с муниципалитетом.
Blacknight Мыслитель (5716) 11 лет назад
а как же ! )))....на поэтажном плане дома показаны какие стены капитальные--их ломать ни как низзяяяя ...придут злобные тетки, которым пожалуются злобные соседи, и... трендец рулю !..проходили сами такое.