Че за хрень. уже в машину пол чайной ложки порошка сыплю и все равно то же самое. после стирки полоскание включаю три
раза, один хрен перед отжимом сливает воду с пеной, вещи потом сильно пахнут порошком и когда мокнут появляется белый налет на ткани. сколько мне порошка то еще сыпать? одну гранулу? или полоскать 5 часов. полоскаю блин около часа
А это точно СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК АВТОМАТ, или что то другое)?
Вы всё -таки посмотрите что там за порошок, может тот, кто покупает тоже не сильно разбирается. Порошок должен быть специально для машины-автомат, на пачке и должно быть написано Автомат. Такие порошки дают меньше пены, возможно у вас порошок для ручной стирки, с большим образованием пены, на нём написано либо Manual, либо Ручная стирка.
Заведи жену. Лучшая стиральная машина это жена.
Выбери программу попроще, а не " специффичискую " ...)))
чё за порошок то? может стоит сменить на другой?