я познакомилась с прикольным пацаном, но он оказался очень застенчивым, а я люблю его! Как мне добиться его?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Gnevia Профи (689) 17 лет назад
по-тихонечку развратить его
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1083) 17 лет назад
Временем)) ну..и ты помогай ему...говори.как надо делать..ил просто намекай)
Артемий Васюков Профи (881) 17 лет назад
Все мы когда-то были наивными и застенчивыми... Только собственная (то есть Ваша) инициатива способна в данном случае сдвинуть дело с мертвой точки - Ваш изранник еще видимо не готов. Так помогите же ему! Будьте более раскованной, покажите свое расположение к нему, возможно даже где-то позвольте себе сделать что-то, чего вы оба хотите, а он боится. Но, пожалуйста, учтите одну тонкость: инициатива часто бывает наказуема - тут главное не переборщить. Это факт.
йа bmx ska креведКо Ученик (236) 17 лет назад
Забудь его.Вот у меня личная жизнь рушатся но я даже не волнуюсь.
Пользователь удален Ученик (211) 17 лет назад
разговаривай с ним...приводи примеры какие нибудь...чаще бывайте налюдях...знакомь его с разными людьми...обсуждайте застенчивость его
Владимир Знаток (254) 17 лет назад
Больше общения. Общайся с ним искренне, не надо чего то боятся или стесняться сказать ему. Разговаривайте обо всё. Конечно с твоей стороны наверное должно быть больше инициативы если ты хочешь продолжать с ним отношения.Он увидит что ты его не стесняешься, что ты искренна с ним, что тебе с ним нравится. Это раскрепощает.