Каковы плоды вашей веры? Сказано, по плодам их узнаете.

Простой парень Гуру (4693), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Володенков Гуру (2552) 12 лет назад
Враньё всё!
Авраам только через 24 года после первого обещания Богом получил своего сына Исаака.
А от нас хотят видеть плоды как только, так сразу.
Большинство из нас на самом деле пустоцветы и готовы при первой же возможности сорваться, как собаки, с цепи.
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (108062) 12 лет назад
Невозмутимость.
Уверенность.
Великодушие.
Милосердие.
Доброта.
Котик Смирный Мыслитель (6643) 12 лет назад
1) Молитва «Молитва праведных благоугодна Ему» (Притчи 15:8)
2) Чтение Библии 3 ) Личное изучение 4 ) Посещение собраний Евреям 10 : 24, 25 "И будем внимательны друг к другу, чтобы побуждать к любви и добрым делам,  не оставляя наших совместных встреч, ".
5 ) Проповедь о Благой вести . 1Тимофея 4 : 15, 16 - "Размышляй об этом, будь этим поглощён, чтобы твои успехи были явными для всех.  Постоянно следи за собой и за тем, как ты учишь. Пребывай в этом, потому что, поступая так, спасёшь и себя, и тех, кто тебя слушает. "
мария Знаток (304) 12 лет назад
"По тому узнают все, что вы мои ученики, если между вами будет любовь" (Иоанна 13:34, 35).
Иисус заповедал своим последователям проявлять искреннюю любовь друг к другу и к остальным людям.
Lengard Littau Мастер (2276) 12 лет назад
Людей, которые уважают Библию и считают Иисуса Христа посланником Бога, должно интересовать то, чему учит эта книга. Однажды Иисус говорил о двух дорогах: «широкой и просторной дороге, ведущей в погибель» и «тесной дороге, ведущей в жизнь» . Как узнать, по какой дороге идут люди? Иисус объяснил: «По плодам их узна́ете их» . О каких плодах идет речь? Иисус говорил о делах, а не словах. Он пояснил: «Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдет в небесное царство, но исполняющий волю Отца моего, который на небесах» . Недостаточно лишь верить в Бога. Нужно исполнять его волю. Но вначале необходимо разобраться, в чем именно она заключается (Матфея 7:13—23).
Иисус ясно показал, что обрести знания о Боге людям действительно возможно. Он сказал: «Вечная жизнь в том, чтобы познавали тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа» (Иоанна 17:3). Да, мы можем получить мудрость и знания, которые открывает нам Бог, но только в том случае, если мы их усердно ищем. Эти поиски не напрасны, ведь наградой станет вечная жизнь.)) )