Возможно ли как-нибудь найти хоть какие-то контакты бортпроводника?

Valerie Знаток (324), закрыт 11 лет назад
2 дня назад летела из Мюнхена в Москву. На борту очень понравился стюард, думаю все время о нем. Можно ли что-то сделать, чтобы его найти Не знаю его имени даже, подойти не решилась в самолете.
Дополнен 11 лет назад
Я помню номер рейса. Звонила уже не один раз. Они не то что говорят, что они не дают такую информацию, а говорят, что ее просто нет у них.
Думаю позвонить в Мюнхен, но это может быть сложно. Немецкий не очень хорошо знаю.
А насчет благодарственного письма - куда его можно написать? Через интернет, или почтой? Если честно, никогда не писала благодарственных писем, не очень в этом разбираюсь.
Лучший ответ
Не ждали, редиски!!! Мудрец (10750) 11 лет назад
Можно по билету запросить номер рейса.
А по номеру рейса - фамилию бортпроводника.
Хотя просто так вам вряд ли сообщат, особенно если он человек семейный.
Попробуйте пойти на хитрость - напишите благодарственное письмо от имени паасажиров рейса. Глядишь, и вам раскроют его данные.
Источник: не гонитесь за ушедшим поездом, подождите следующего.
Остальные ответы
Ирен Гуру (2710) 11 лет назад
На месте его работы однозначно можно и так по описанию просто я думаю!