Где и какой нужно скачивать драйвер для. atapi dvd a dh20a4p scsi cd rom deviceпомогите кто нить никак найти не могу.

Дополнен

atapi dvd a dh20a4p scsi cd rom device, так называется у меня двд дисковод в оборудовании компьютера. Винда ХР, 32ух разрядная. Проблема в том что вставляю диск, рядом с курсором появляется диск потом моргает, постоянно, но читает диски вот подумал что надо поставить спец драйвер для моего дисковода

Здесь
http://www.devid.info/ru/

Автоматический поиск нужных драйверов

Нигде.
Драйвера на привод ставит сама система. Стандартные