Всем привет! Как "обкатать" новый триммер/кусторез? В инструкции ничего не указано.

Anatoliy Знаток (363), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (394865) 11 лет назад
Мужики Въ чег осоветуете то? Он двухтатник наверное, его холостъе да еще на два часа просто убьют.
ПРОСТО ЖАЛЕЙ ЕГО В НАЧАЛЕ, не газуй особо и по часу вдень не больше, пока один бак не потратиш горючего
Остальные ответы
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 11 лет назад
да они обкатаны на стенде на заводе.... для тех, кто в танке-ЗАВЁЛ И ПОЛЬЗУЙСЯ
дед михей Искусственный Интеллект (127983) 11 лет назад
Ну, пускай помолотит в холостую пару часов!
Артём Лепаев Ученик (120) 11 лет назад
заправь полный бак, заведи и пусть работает в холостую. можно чуть чуть погазовать. и надо весь бак потратить в холостую.
Я ЖЕНЩИНА Просветленный (29140) 11 лет назад
Что его обкатывать, надо брать и косить.
алексей матюшин Мастер (1998) 11 лет назад
на небольших оборотах надо сжеч бачок. мне посоветоволи в магазе при покупке бензопилы.... удачи...