как найти личного тренера по боксу

Sasha Ученик (79), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
. Высший разум (214276) 12 лет назад
Есть один нюанс-индивидуальные тренировки очень дорого стоят. Тебя какая школа бокса интересует, 20-50годов, или более позднего периода? Индивидуальные тренировки помогают быстро развиться. После пары месяцев занятий уже можно переходить и к треннингу в группе, что всегда значительно дешевле.
Источник: В зал иди :)
Остальные ответы
Stolen Cat Знаток (437) 12 лет назад
Зачем тебе боксом то заниматься, если для уличной драки, то не самый эффективный вид спорта.
Давид True Player Профи (520) 12 лет назад
1. Вычисляещь город в котором ты живешь (обычно написано на вьезде)
2.Вбиваешь в гугле "Боксерская секция для женщин в $ГОРОД$"
3.Открываешь сразу все сайты.
4.Ищешь подходящую, выписываешь адрес
5.Приходишь, ищешь тренера
6.Встаешь на колени, делаешь ему минет
7.Обещаешь делать ему его после каждого занятия
8.Тренер увольняется с секции и работает на тебя бесплатно, в любое время суток.
9.Радуешься (во время минета) :D