Это правда, что можно влюбиться РАЗ И НАВСЕГДА?

АЛЕКС Ученик (201), закрыт 12 лет назад
Когда никого не хочешь, ничего и никого не видишь вокруг, а живешь только любимым человеком? Или это фантастика?)
Дополнен 12 лет назад
Ну чего вы девчонки, кобели, кобели? ! Не знаю, может я исключение)
Лучший ответ
Кира Маринина Ученик (132) 12 лет назад
Да, это правда))) Например, я знаю несколько семейных пар, которые живут вместе уже 30 лет, и до сих пор очень любят друг друга)))
Остальные ответы
Skazka Мудрец (11152) 12 лет назад
Да, прошло уже 10 лет, а я все еще вокруг никого не вижу. Хотя иногда хочется и я даже пытаюсь оглядеться.
Anna Ученик (154) 12 лет назад
Ну только женщина так может, мужики всегда будут за юбками ползать, им одной не хватит никогда.
Ксюня брюнетка)) Мастер (2335) 12 лет назад
Мужчины в принципе все кобели, но кто-то как пес - с разными сучками, а кто-то как волк - либо один, либо с одной волчицей навсегда.
* Оракул (92523) 12 лет назад
Не согласна! Мужики кобели и никаких но!
Людмила Мосейкина Профи (519) 12 лет назад
Конечно можно, только не все встречают ту самую половинку с которой всю жизнь будешь остро чувствовать то самое сокровенное чувство....
* INSINUACIA * Просветленный (24283) 12 лет назад
Пробовала неоднократно. Но каждый раз выходило "ненавсегда" =))
Источник: C'est la vie
Юлия Червина Мастер (1569) 12 лет назад
ДА это правда. Мне вот так повезло.
Ольга Калашникова Ученик (149) 12 лет назад
Думаю правда
Но мне, увы, пока не везло)