какие таблетки есть от паранойи без рецепта?

виктор инкогнито Ученик (5), закрыт 11 лет назад
не могу больше терпеть преследования галлюцинации в психушку не пойду и не пишите про психиатра пить алкоголь тоже не буду так что советуйте что нибудь ценное
Лучший ответ
Taiko Мастер (1008) 11 лет назад
Купить в аптеке глицин - 25 рСтараться ложиться спать в одно и то же время. Лучше высыпаться. Вообще - это в сновном состояние временное.
Остальные ответы
Влад Райдэр Мастер (1391) 11 лет назад
а расскажи пожалуйста поподробнее о своей ситуации?
Маша Жук Оракул (91738) 11 лет назад
без рецепта таких похоже нету
но можно найти психотерапевта принимающего частным путем - унего и выписать рецепт на таблетки
R Профи (878) 11 лет назад
Может для начала к психологу анонимно?
Лидия Оракул (60556) 11 лет назад
Мед, мед, мед! Столовую ложку меда на пол. стакана прохладной воды,
размешать и выпить, если чувствуете, что "находит". А на ночь еще 20 -25
капель КОРВАЛОЛА и запить медовой водой.
Источник: Стоянов. Мед и медолечение.
Yavsyuha Мудрец (16465) 11 лет назад
Раньше давали Бром и Валерьянку. Хороша также ледяная вода на выбритую и надежно закрепленную голову, по капле в секунду. Электричество советовать не буду, там необходим регулятор силы милитока, а у Вас отсутствуют необходимые знания.
Успехов в лечении.
Вылечитесь заходите в ответы, а то тут и так до чертиков полно нелеченных.
Ирина Назарова Мыслитель (6610) 11 лет назад
Извини, Виктор, без рецепта ничего от этого не продают. Очень строгий список.