Стоит ли рожать от парня???

Айслу Саскевич (Рассадова)(Хамидуллина) Знаток (401), закрыт 11 лет назад
Я познакомилась с парнем 3 месяца назад, живем мы 2 месяца. Ему 24 года, мне 26 лет. Он очень настаивает что бы я родила ребенка. Мы в браке не состоим, он не против зарегистрировать отношения, но он хочет свадьбу, а денег пока нет. Вот он и говорит, что свадьба будет тогда когда будут деньги. Но меня настораживает его поспешность, на счет беременности. Стоит ли себя обременять так рано, для себя мы пока не пожили?
Лучший ответ
Маргарита Мыслитель (7222) 11 лет назад
Раз хочет свадьбу и готов ждать, значит и ребенка подождет. Денег на свадьбу нужно много, а для того чтоб ребенка содержать еще больше! Сначала нужно зарегистрировать отношения, а потом детей рожать. Моя подруга не имея денег на свадьбу с мужем просто расписались, без платья и праздничного стола.. . через 2 года когда у них была уже малышка - деньги появились и она обванчались и пополной отгрохоли свадьбу. Я конечно не считаю, что это правильно. Да кому нужна эта свадьба? Друзьям да родственникам. А вы что их кроме как на садьбе пьяными не увидите?
Не давайте слабину и не соглашайтесь на внебрачного ребенка, а то был тут один "будущий муж" соседки, тоде через несколько месяцев настоял на зачатии, а свадьба говорит потом. как только она забеременила, осознал всю серьезность происходящего и бросил ее. вот так вот. уж слишком вы мало вместе)
Остальные ответы
Церий Искусственный Интеллект (113665) 11 лет назад
У тебя мозги самой есть? Кто заводит ребенка через такой короткий срок, да еще и от любовника??
Добрейший Из Людей Просветленный (34859) 11 лет назад
ппц, я вот щас решить должен от кого тебе рожать? ну давай от меня.
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114812) 11 лет назад
конешна рано еще-в 40 распишешься в бесплодии и плохом здоровье
vitas Latish Мудрец (18198) 11 лет назад
токма после регистрации
Неизвестный Человек Просветленный (31543) 11 лет назад
До свадьбы точно не стоит. А то мало ли сбежит) И кстати, "так рано" в 26 лет говорить как-то неприлично что ли...
Serg Bloody Просветленный (22827) 11 лет назад
давай когда поживешь для себя лет так в 50 рожай и заебца!!!))))
Сергей Золотарев Знаток (356) 11 лет назад
Это всегда есть и будет ТВОЙ ребенок, а не любовника или партнера... Так что задумайся, готова ли ты к этому... и уже тогда решай
Серёжа Мастер (1144) 11 лет назад
конечно подожди, если на свадьбу нет денег, на ребёнка в тыщу раз больше надо. у тебя же есть тоже мнение. подождите, денег поднакопите, привыкните друг к другу побольше, через годика 2 норма.
Владимир Флаков Высший разум (102336) 11 лет назад
Ну так подожди пока появятся деньги, потом и забеременеть можно. В чём проблема?
Ольга Каверзина Просветленный (23492) 11 лет назад
3 месяца отношениям? --я бы не рискнула рожать.
Рапунцель Гуру (3041) 11 лет назад
напиши это в категорию МАГИЯ и ГАДАНИЯ!!!
Ekaterina Fedotova Мудрец (12951) 11 лет назад
Распишитесь без свадьбы и рожайте, если оба хотите ребенка
Саша Оракул (54554) 11 лет назад
на свадьбу денег нет, а на ребенка у него есть деньги? ? вот подумайте и примите решение.
Viva Viktoria Профи (908) 11 лет назад
на свадьбу денег нет, а на ребёнка, значит, тем более нет. Исходите из этого. На ребёнка будут огромные траты. Так что пусть не тупит.
ЮЛЯ НИКАНДРОВА Просветленный (24594) 11 лет назад
Индульгенцию здесь себе выпрашиваете что ли? ! Советовать аборт не буду, т. к. имею свои убеждения против. Решаете рожать или нет - ВЫ! а не парень и уж точно не толпа ответчиков здесь. С Вашим решением жить ВАМ в обоих случаях, а не парню. Вы готовы взять на себя груз аборта? ! Наверное, раз спрашиваете здесь, эта мысль точит Ваш разум, а после будет терзать еще сильне ведь.

Согласна с ответчиками, в том, что дети жрут больше денег, чем свадьба, при том постоянно.

Если надумаете таки рожать, постарайтесь уговорить парня на брак, без садьбы. Не знаю, как на счет вероисповедания, но может захотите потом в религии своей соединиться вот и сделаете пышное торжество. А брак перед государством - просто как доказательство серьезности его намерений, хотя бы в отношении его же ребенка. (Развестись то всегда можно)
А еще, сводите своего парня с собой на УЗИ к хорошему врачу, который откоментирует всё - где там у зародыша руки ноги, есть шанс, что это привяжет парня к ребенку посильнее.
Алла Просветленный (32081) 11 лет назад
Если на свадьбу нет денег, то откуда на ребенка найдётся- это же на всю жизнь-кормить обувать, одевать, учить и прочее...
елена Просветленный (30038) 11 лет назад
не надо слушать ЕГО, слушайте СЕБЯ, потому как, если что вы останетесь с ребёнком один на один, а он укатит.