Какую прическу сделать к свадебному белому юбочному костюму?

Наталия Дунец Ученик (146), на голосовании 11 лет назад
Какую прическу сделать на длинные волосы ( практически до пояса) ксвадебному юбочному костюму?
Голосование за лучший ответ
Miss_Obraz Просветленный (20764) 11 лет назад
Локоны или высокую прическу.

Gerda Мудрец (17870) 11 лет назад
Нужно видеть ваш костюм, что-бы сказать что пойдёт. Если открыты плечи, подойдёт более распущенная, закрыты, значит более собранная.
zuzu zuzuz Оракул (56236) 11 лет назад
строгую. без буклей и локонов. я бы сказала - гладкую. если коса достаточно длинная, что-нить типа, как у тимошенко. ну и смотря, сколько вам лет. если вы достаточно молоды, то, действительно, красиво заплетите косу, как-нить в четыре ручья, распушите её...там, цветы, или стразы... как-то так... надеюсь, вы не собираетесь водрузить на себя тиару)))