приснился мертвый прадед

лариса сотникова Ученик (112), закрыт 11 лет назад
Приехала я значит погостить к бабушке на каникулы, первое время было все нормально, хороший сон и тд. Но как то раз, как только уснула, мне сразу же приснился покойный прадед, он же отец этой самой бабушки, говорит мол, пойдем ко мне, а я ему отвечаю что я не могу, мне надо остаться с родителями. Он мне в ответ : ладно, так уж и быть, оставайся, и тут я резко просыпаюсь, у меня отдышка, как будто ту минуту сна я не дышала, встаю, у меня быстро-быстро сердце колотится, голова кружится, страшно было очень, потом вроде отошла, отдышалась, выпила валерьянки и уснула. Надо прадеда помянуть, да?
Лучший ответ
Газинур Нугуманов Мыслитель (9562) 11 лет назад
Помяните прадеда и еще наверно надо поменять место где спите или кровать, когда покойник зовет это плохо